Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Административный надзор

Административный надзор

В ОтдМВД России по г. Сорску осуществляется профилактическая работа с лицами, освобождёнными из мест лишения свободы. В соответствии с Федеральным Законом «Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы, от 06.04.2011г. №64-ФЗ на учёте в УУП ОтдМВД России по г. Сорску состоит на 26.04.2017г. 35 лиц. Данные лица имеют права и обязанности, наложенные им судом. За добросовестное соблюдение обязанностей Законом предусмотрено досрочное

 прекращение административного надзора по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные Федеральным Законом, положительно характеризуется по месту жительства и работы.

 17.04.2017г. Сорским районным судом было вынесено решение о досрочном прекращении административного надзора в отношении гр. С.

Таким образом, установление административного надзора судом,  может  прекращаться досрочно, а установленные ограничения частично отменяться.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru