Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытый кубок

Открытый кубок по боксу города Красноярска

            С 18 по 22 апреля 2017 года в городе Красноярске походил «Открытый кубок города Красноярска по боксу на призы ДС «Спартак»». В общей сложности приняли участие 240 человек. Спортсмены были со всего Красноярского края. Уровень данного турнира был на высоте. 

            В каждой весовой категории насчитывались по 10-12 бойцов. Чтобы попасть в финал нужно было пройти 3-4 боя. Мазин Роман, который неоднократно участвовавший в различных турнирах попал по жеребьевке  на три боя.

 Нами была поставлена задача попробовать выйти на финальную стадию турнира, т.к бойцы были участниками и победителями Сибирского Федерального округа. Первый бой был закончен досрочно за 15 секунд, в нашу сторону. Второй был захватывающий и напряженный. Рома провел три раунда и судьи отдали 2:1 в нашу сторону. Третий бой завершающий: попали боксировать с чемпионом СФО, который должен ехать боксировать на первенство России. Поединок был очень сложный, наш боец ни чем не уступал противнику, но по очкам бой был проигран. И тем самым стал серебряным призером данных соревнований. Также участвовал Кирилл Трапездников, он новичок в таких соревнованиях, но тоже показал хорошую подготовку, выйдя на первый бой, который закончился досрочно, тем самым попав на финальный поединок – проиграв его по очкам – став третьим.

            Данный турнир послужил хорошим опытом и закреплением бойцовских навыков наших спортсменов. На данный момент наша команда будет готовится к турниру который пройдет в городе Железногорске.

               Благодарим Дениса Анатольевича Кабанова Генерального директора ООО «МРЭС», который активно поддерживает команду боксеров г. Сорска.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru