Пасхальный концерт

16 апреля  состоялся, ставший уже традиционным, праздничный концерт подготовленный учащимися  и творческими коллективами дома культуры, посвященный Светлой Пасхе.

Светлое Христово Воскресение – так называется празднование Пасхи у православных христиан. Значимый праздник в годовом цикле каждого верующего человека, традиционно отмечаемый в народе.

В доме культуры «Металлург» сорцам и гостям города была представлена праздничная программа, в которой прозвучали: духовные, народные, патриотические песнопения, литературно-музыкальные и хореографические композиции, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения и нашей Родине – православной России. Праздничную программу открыл с поздравлением Светлой Пасхи священник Артемий Магилат. Так же всех присутствующих с праздником поздравила Председатель Совета депутатов Ольга Полешко.

Концерт принес много радости и позитивных эмоций. Хорошее настроение, оставшееся после праздника, говорит о том, что каждый присутствующий не остался равнодушным. Пусть же придёт для нас день спасения, и радость этой Пасхи будет совершенной!