Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Информация об обустройстве

Информация об обустройстве

Информация об обустройстве помещения МП Отд МВД России по г. Сорску для ожидания и приема заявителей

Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016 года № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» упразднена Федеральная миграционная служба.

С 01 июля 2016 года функции и полномочия Управления Федеральной миграционной службы по Республике Хакасия осуществляет Министерство внутренних дел по Республике Хакасия. 

Всего в структуре МВД по Республике Хакасия состоит 14 объектов оказания государственных услуг в сфере миграции: Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия и 13 подразделений по вопросам миграции, функционирующих во всех муниципальных образованиях Республики Хакасия.

МП Отд МВД России по г. Сорску находится по адресу: Республика Хакасия г. Сорск ул. 50 лет Октября, д. 7, на объекте имеются контактный телефон для обращений граждан, в том числе для предварительной записи (8-390-33)2-42-30.

Информация с контактными телефонами для консультирования граждан и предварительной записи на прием размещены на информационных стендах в местах оказания государственных услуг подразделения.

Объект предоставления государственных услуг, оснащен необходимой мебелью, оргтехникой и канцелярскими принадлежностями. Помещение для ожидания граждан оснащен информационными стендами для ознакомления с оказываемыми государственными услугами.

В целях полноценной возможности получения гражданами государственных услуг в сфере миграции в электронном виде, подразделение по вопросам миграции оснащено автоматизированным рабочим местом, имеется доступ к сети «Интернет»,  для возможности регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подачи заявления на предоставление государственной услуги.

МП ОТД МВД РОССИИ ПО Г. СОРСКУ

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru