Зимний фестиваль ГТО

alt            17 февраля 2017 года в городе Сорске  прошел первый Региональный этап зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В фестивале приняли участие команды из 12 муниципальных образований республики. Более 100 участников в возрасте от 9 до 70 лет, относящиеся ко II по XI ступеням комплекса за  выполнение следующих нормативов  ВФСК ГТО:  стрельба из электронного оружия, подтягивание, прыжок в длину с места, отжимание, поднимание туловища из положения лежа, рывок гири, упражнения на гибкость, плавание и бег на лыжах. В командном зачете сорские спортсмены заняли 6 место.

Благодарим участников за участие в фестивале!

Командный зачет

1. Абакан