Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ст. 6.1.1 КоАП РФ

Мы привыкли рассматривать семью как очаг мира и любви, где человека окружают и поддерживают самые близкие и дорогие люди. Однако при более пристальном рассмотрении оказывается, что это не так.

Однако в последнее время семья все чаще напоминает театр военных действий, арену ожесточенных споров, взаимных обвинений и угроз, нередко доходит и до применения физической силы.

Накануне сотрудниками ПДН Отд МВД России по г. Сорску выявлен факт применения физической силы со стороны отца к своему несовершеннолетнему сыну, выразившийся в том, что пьяный отец решил перед сном провести комплекс «воспитательных» мероприятий. В результате чего несовершеннолетнему Е. отцом была применена не только психическая сила, но и физическая. Своим поведением гражданин Б. причинил своему сыну психическую и физическую силу, тем самым унизив его человеческое достоинство. По данному факту в отношении гражданина Б. было вынесено определение о возбуждении административного производства по признакам административно правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru