Совет депутатов 31 января 2017 года

31 января 2017 года

31 января 2017 года прошла очередная сессия Совета депутатов города Сорска. На заседании сессии было рассмотрено 14 вопросов. Заместитель главы города Сорска - М.А. Нестерова озвучила информацию по итогам организации зимнего отдыха детей города Сорска, о проведенных всеми образовательными учреждениями, а так же учреждениями культуры мероприятиях.

Депутаты отметили, что благодаря высокой организации детского времяпрепровождения за период зимних каникул, несовершеннолетними не было совершено ни одного преступления и правонарушения. Был рассмотрен  ежегодный отчет ОМВД по г. Сорску, представленный начальником ОМВД  - А.В. Гительманом. Согласно представленному отчету оперативная обстановка в городе характеризуется снижением массива регистрируемых преступлений, а так же повышением раскрываемости. Так же были рассмотрены вопросы по управлению муниципальным имуществом, и вопросы в сфере регулирования муниципальной службы.

В честь юбилея депутата по избирательному округу № 7 – Соловьева Ю.В., депутатами было решено наградить его Почетной грамотой Совета депутатов города Сорска.