«Зимнее здоровье» - 2017

03 февраля 2017 года  в нашем городе уже во второй раз состоялась акция «Зимнее здоровье», в прохладное зимнее утро на свежий морозный воздух вышли образовательные учреждения, специалисты администрации города, медицинский персонал, педагоги образовательных учреждений, молодежь, учреждения спорта и культуры, а так же все желающие, чтобы принять участие в зарядке. В целом в акции приняло участие более 200 человек.

Мероприятие проходило одновременно на нескольких площадках - это городская площадь, уличная площадка МБОУ Сорской ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н и Ербинской ООШ №4, ООО "Сорский ГОК". Целью городской акции «Зимнее здоровье» является популяризация здорового образа жизни среди работников организаций города, привлечение внимания к проблеме малоподвижного образа жизни, приобщение к участию в городских мероприятиях.

По окончанию акции организаторы   раздавали  листовки «Выбери здоровый образ жизни!». Все участники получили хороший заряд энергии на целый день. Благодарим МБУК ДК «Металлург» за организацию акции.