Жизнь города "Президентские состязания"

"Президентские состязания"

13 - 15 мая 2011 года в г. Черногорске прошел Республиканский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых принял участие 7 А класс   МОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»   в составе: Варнавский Вячеслав, Плетнев Руслан, Минякин Сергей, Иванов Никита, Китов Константин, Ансин Владислав, Сидельников Роман, Зинченко Денис, Бушкина Анастасия, Беспамятнова Екатерина, Жидкова Алена, Топоева Елена, Решетникова Кристина, Старенькая Вероника, Колмакова Ксения, Азим кызы Карачач и учителей физической культуры Войновой Оксаны Александровны и Налимовой Марины Александровны.

В соревнованиях приняли участие пять городских класс - команд: г. Абакан, г. Абаза, г. Черногорск, г. Сорск, г. Саяногорск, а также сельские класс – команды: Усть – Абаканский район, Бейский район, Орджоникидзовский район, Алтайский район, Аскизский район, Ширинский район, Таштыпский район.

Соревнования проведились по следующим видам спорта: спортивное многоборье, дартс, мини-футбол, уличный баскетбол, настольный теннис, творческий и теоретический конкурсы, шахматы, «Веселые старты». Наша команда приняла участие:

творческий конкурс

Спортивное многоборье

«Веселые старты»

мини-футбол

В ходе напряженной борьбы команда Сорских футболистов в составе: Китов Константин, Плетнев Руслан, Варнавский Вячеслав, Ансин Владислав, Иванов Никита, Минякин Сергей, заняли 2 место, награждены дипломами, кубком, кепками.

В соревнованиях по шахматам следующие результаты:

2 место – Бушкина Анастасия, награждена кубком, дипломом, кепкой.

3 место – Зинченко Денис, награжден кубком, дипломом, кепкой.

Ребята 7 А класса г. Сорска достойно показали себя на «Президентских состязаниях»!

Учителя физической культуры МОУ «Сорская СОШ№3 с УИОП» Войнова Оксана и Налимова Марина.