ЖКХ Подготовка объектов ЖКХ города Сорска к осенне-зимнему

Подготовка объектов ЖКХ города Сорска к осенне-зимнему

В рамках подготовки объектов ЖКХ города Сорска к осенне-зимнему периоду 2011-2012 г. подрядной организацией ООО “Сервисный центр БЗКО” город Бийск, 15 мая 2011 года на городской отопительной котельной были завершены работы по замене подогревателя сетевой воды (ПСВ 200-7-15) станционный №2. Совместно с представителями Сорский филиал ГУП РХ “Хакресводоканал” были выполнены работы по ультразвуковому контролю качества оборудования, были проведены гидравлические испытания трубой системы подогревателя, гидравлические испытания корпуса подогревателя.

Замена подогревателя сетевой воды позволит улучшить температурный режим сетевой воды системы теплоснабжения города Сорска, снизить риск возникновения чрезвычайной ситуации энергооборудования отопительной котельной города Сорска.

Стоимость выполненных работ составила 2 516 467,00 руб.