• Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 региональный турнир по боксу

alt            14 - 17 декабря 2016 года в посёлке Усть- Абакан состоялся 18 региональный турнир по боксу среди юношей и девушек посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Наши Сорские бойцы совсем новички в своем деле  и сам бой оказался не легким, с более сильными соперниками.

Но уже в первом раунде Роман Мазин досрочно убирает соперника с города Минусинска, в весовой категориий 54 килограмма и занимает I место. Тем самым мы завоевали кубок чемпиона. Не хватило опыта чтобы стать чемпионом  у  Кирилла Тропезникова, в весовой категории 65 кг он занял II место, но Кирилл показал себя очень достойно. III место в весовой категории 43 кг, занял Назар Снигирь.

alt

alt

Благодарим всех участников соревнований! Дальнейших побед и новых спортивных достижений!