«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

С 14 по 25 ноября 2016 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков России по Республике Хакасия проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!». В это время в Республике Хакасия организуется работа телефонной «горячей линии». Звонки от граждан будут приниматься по телефону доверия: 8(3902)23-68-88 (круглосуточно).

Позвонив на указанный номер, Вы можете получить консультацию и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, сообщить любую известную Вам информацию о точках и лицах распространяющих наркотические и психотропные вещества, поделиться своими проблемами, а также внести свои предложения в указанной сфере деятельности.

Реализовать свое право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию неприятия по отношению к распространению наркомании и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Секретарь антинаркотической комиссии г. Сорска                    С.А.Кирюшкина