Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

alt            4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Истоки этой даты восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда, почти четыре века назад, наши соотечественники разных вероисповеданий и сословий объединились под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского для того, чтобы освободить Москву от интервентов и отстоять российскую государственность.

День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.

            Мы сильны, когда мы едины. Для нашего города этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут сорцы, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Объединенными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение города вперед, добиваемся намеченных результатов.

Этот день, имея вековые традиции, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего города обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития.

С праздником, дорогие друзья! Счастья, любви, взаимопонимания, мира и согласия каждой семье!

 

 

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru