Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наша гордость

С 14-17 октября 2016 год в городе Томск прошел Всероссийский фестиваль исполнителей патриотической песни «Мое Отечество - Моя Россия». Под руководством Екатерины Красюченко Карина Захарова с песнями «Сердце земли моей» и «Не для тебя придет весна» завоевала диплом Лауреата III степени в номинации «Народный вокал, солисты», а Валерия Григорьева с композициями «Сто святых церквей», «Моя Россия» получила Диплом участника в номинации «Эстрадный вокал, солисты».

            29 октября 2016 года  в городе Абакан прошёл II конкурс детских и юношеских любительских театральных коллективов «Свет рампы», в котором принял участие театральный коллектив «Зеркало» с постановкой Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни». За свой профессионализм коллектив получил Диплом лауреата II степени. Руководитель Олеся Рачевская.

            30 октября 2016 года  в городе Абакан прошёл IV Международный конкурс- фестиваль  «Семь ступеней». Образцовый танцевальный коллектив «Мозаика»  с танцем « Новые Бременские » получил Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец 10-12 лет». Руководитель коллектива Антонина Марченко.

Под руководством Кристины Марковцевой танцевальный коллектив «Карамель» с танцем « А мы в школу» получил Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец 7-9 лет»; Танцевальный дуэт Шутовой Алины и Сафоновой Дарьи под названием «Незнайка и Знайка» завоевал диплом I степени в номинации «Детский танец».                     Поздравляем наших дипломантов и лауреатов  с высоким достижением.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru