Жизнь города Военизированная эстафета 2011 года, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне

Ежегодно в муниципальном образовании город Сорск, проводится военизированная эстафета, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне. 2011 год не был исключением, 9 мая на центральной площади города состоялся старт эстафеты которая включала в себя 10 этапов, кроме бега на скорость участников ждали различные задания, такие как военное обмундирование, помощь раненному, «Знамя Победы».

Завершением мероприятия стало награждение победителей, вручение кубка, почетных грамот и призов. Места распределились следующим образом:

среди детей:

1 место – команда СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3;

2 место – команда СОШ № 1;

3 место – команда СОШ № 2.

среди взрослых:

1 место – команда ООО «Сорский ГОК»;

2 место – команда «Сорский ФМЗ»;

3 место – команда ОВД по г. Сорску.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru