Градостроительство Зонирование

Градостроительное зонирование

E-mail Печать

Протокол публичных  слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Хакасия, городской округ г. Сорск, п.ст. Ербинская, ул. Боградская, 40

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление главы города Сорска №14 -п от 27.07.2017 г. "О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"

Протокол публичных  слушаний  по проекту Правил землепользования и застройки городского округа город Сорск

Решение Совета депутатов города Сорска № 642 от 20.12.2011 "Об утверждении «Правил землепользования и застройки городского округа город Сорск Республики Хакасия»"

ПРАВИЛА  ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Постановление главы города Сорска №33-п от 09.12.16г. "О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки"

Постановление главы города Сорска № 9 -п от 10.05.2017 г. "О назначении публичных слушаний"