Жизнь города Прошла встреча с Надеждой Максимовой

Прошла встреча с Надеждой Максимовой

13 сентября 2016 года Депутат Государственной Думы Надежда Сергеевна Максимова провела встречу с жителями нашего города. Встречи прошли в ООО "Сорский ГОК", МБУК ДК "Металлург", ФБУ ЦРФС РФ "Туманный" в ходе которых она рассказала о своей работе и ответила на вопросы. Педагоги, врачи, руководители предприятий – все с большим интересом обсуждали проблемы образования, здравоохранения и другие важные темы.

От жителей Сорска прозвучало не только множество вопросов в адрес депутата, но были и пожелания, касающиеся будущего развития нашего города. Надежда Сергеевна развернуто ответила на каждый из вопросов.

Главным событием в этот день  стало открытие детской игрой площадки в парке культуры и отдыха. Красную ленту  разрезали Депутат Государственной Думы Надежда Максимова, глава города Владимир Найденов, секретарь Сорского местного отделения Партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко.

Развлекательное мероприятие во время открытия утроило МБУК ДК «Металлург», воспитанники детских садов получили небольшие сладкие подарки. Отдельную благодарность выражаем ИП Н.В. Созыкиной, ИП Г.А. Хорошиловой за предоставленные сладкие подарки.

Напоследок жители пожелали депутату одержать победу в честной борьбе!