«Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Отделение ГИБДД ОтдМВД Росси по городу Сорску информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, собственников транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки автобусами, а так же физических лиц владельцев транспортных средств о том, что на территории Республики Хакасия с 12 по 21 сентября 2016 года проводится II этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

Цели и задачи операции «Автобус» - повышение безопасности и профилактика аварийности в области пассажирских перевозок, выявление правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.