Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Акция "Тишина"

Акция "Тишина"

altСовершение действий нарушающих тишину и покой окружающих в ночное время.

            06 сентября 2016 года, перед сотрудниками администрации МО город Сорск стояла задача уведомить население города об ответственности за нарушения тишины и покоя окружающих граждан в ночное время. Для этого была проведена акция, в рамках которой были розданы листовки с актуальной информацией о правилах соблюдения тишины в указанное время.  

            Работа административной комиссии города Сорска – серьезный административный рычаг для наведения порядка на территории городского округа.   Для того чтобы сохранить порядок, принятый обществом, административная комиссия г. Сорска в организации своей деятельности активно взаимодействует с правоохранительными органами и общественными организациями. А также проводит различные информационные акции для населения.

 

            Административная комиссия, являясь органами административной юрисдикции, играет важную роль не только в рассмотрении дел об административных правонарушениях, но и в выявлении причин и условий способствовавших их совершению, в проведении профилактических мероприятий, а также в пресечении и устранении правонарушений.

alt

            Перед административной комиссии города Сорска также как и у всех органов профилактики стоит задача по установлению порядка, снижения уровня правонарушений на территории МО  г. Сорск.

alt

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru