Плати налоги своевременно

«Плати налоги своевременно с Личным кабинетом!»

На сайте ФНС России www.nalog.ru функционируют Личные кабинеты налогоплательщиков (ФЛ, ИП, ЮЛ), подключившись к которым, Вы освобождаете себя от утомительных походов в инспекцию и получаете возможность, не выходя из дома или офиса, обмениваться документами с налоговыми органами, уплачивать налоги, просматривать лицевые счета в режиме онлайн и многое другое.

Для получения доступа физическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо обратиться в любой налоговый орган на территории РФ (при себе иметь: Паспорт и ИНН). Юридические лица осуществляют подключение к сервису самостоятельно на портале сервиса официального сайта ФНС России www.nalog.ru с помощью ключа электронной подписи, используемого для представления налоговой отчетности по каналам связи. До встречи на сайте!