Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свою жизнь я посвящаю спорту

Епишина Валентина Васильевна более 27 лет своей трудовой деятельности посвятила развитию физической культуры и спорту.

                  С октября 2001 года директором Дома спорта является Валентина Епишина. Свою работу в данном учреждении она начала в 1989 году. Валентина Епишина имеет  не одно образование: она и техник-технолог, окончила Назаровский филиал Алтайского технологического техникума в 1980 году, она и бухгалтер, окончила  Негосударственное образовательное учреждение «Московский экономический институт» в 1999 году,   и учитель безопасности жизнедеятельности, окончила

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова в 2009 г. 

            С момента руководства школой Валентина Васильевна проявила своё мастерство и незаурядные качества директора, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружный и сплочённый отряд преподавателей, способный решать сложные вопросы обучения и воспитания подрастающего спортивного поколения нашего города.

         Валентина Епишина грамотно и умело организует работу своего учреждения, ею привлечено пять новых специалистов. Преподаватели систематически повышают свой профессиональный уровень. В настоящие время успешно обучаются в Хакасском государственном университете им. Н.Ф.Катанова 2 тренера-преподавателя по спорту. Так же в  МБУ ДО «КДЮСШ» увеличилось число спортсменов. За период работы активно принимает участие в спортивных соревнованиях как городского, так и республиканского значения. Более 15 лет занималась лыжным спортом, в настоящее время играет в волейбол, баскетбол, шашки, тобит, занимается плаванием.

            Валентина Епишина – опытный специалист, успешно совмещает педагогическую деятельность и руководство образовательным учреждением. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», выполняет функцию дополнительного образования детей в сфере спортивной подготовки. За личный вклад и участие в соревнованиях Валентина Епишина имеет множество наград и дипломов.

            Валентина Васильевна за свою трудовую деятельность выполняя большую и общественную работу в области спорта является образцом для подражания и пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся, родителей, учителей и общественности. Мы любим физическую культуру и спорт! Мы за здоровый образ жизни! Спорт – это жизнь, это радость, здоровье!

 

 

Мы не знаем, что сильнее

Восхищает нас всех в Вас:

Этот ум, что всех живее,

Этот бодрости запас.

 

Ваша хватка деловая,

Ваш талант руководить,

Оптимизм, душа живая

И умение дружить.

 

Вас сегодня поздравляет

Наш сплоченный коллектив

И от всей души желает

Сил Вам жизненных прилив.

 

Много ярких впечатлений,

Чтоб пришел Ваш звездный час,

Чтоб к победам без сомнений

Вы всегда вели бы нас!

 

 С уважением,

Управление культуры, молодежи,

спорта и туризма

администрации города Сорска

 

Пресс-секретарь УКМСиТ

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru