Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги! Родители!

            Выпускная пора – это самый ответственный и волнительный период в жизни каждого человека. Позади школьные годы, которые останутся в памяти навсегда.      Это общий "семейный" праздник, который с одинаковым волнением и эмоциями воспринимают и мамы, и папы, и учителя школы, которые вложили в вас опыт, знания и душевные силы.

            Мы, взрослые, в этот период сопереживаем успехам каждого выпускника и искренне желаем отличных результатов в дальнейшей учебе, верного выбора профессии по душе.

            Город Сорск всегда славился качественными и успешными выпускниками образовательных учреждений, победителями и призерами всевозможных городских и республиканских конкурсов и олимпиад.

            В этом немалая заслуга как опытных наставников-педагогов, так и родителей, и самих учеников. С искренней благодарностью обращаемся ко всем педагогам и родителям за то, что сумели привить ребенку бесценные качества – настойчивость, целеустремленность, ответственность, умение добиваться своего и преодолевать трудности. Эти черты характера будут определяющими в достижении многих побед и покорении еще не одной вершины на их жизненном пути.

            Дорогие выпускники! Ваши блестящие успехи – это не только семейная гордость. Будущее нашего города зависит от вашего потенциала, талантов, настойчивости, уверенности в своих силах, от стремления и желания реализовать свои мечты во благо города. Верим, что многие из вас по окончании ВУЗОв вернуться в Сорск, и будут делать все возможное, чтобы город стал еще красивее и комфортнее.

 

 

Глава города Сорска Владимир Найденов

 

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru