Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Прошли последние звонки

Прошли последние звонки

alt

С 23 по 26 мая 2016 года выпускники нашего города прощались со школой. В каждом образовательном учреждении был разработан свой сценарий праздника.

Выпускников поздравили представители администрация города, директора, учителя и родители.

            Так же прошли выпускные в МБУ ДО «Дом детского творчества», МБУ ДО «Детская музыкальная школа», МБУК ДК "Металлург" и Сельское СДК,  МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа». Добрую половину торжественного мероприятия заняли поздравления  победителей городских, областных, районных и международных конкурсов по различным дисциплинам.  

alt

             Можно спросить любого человека, и он скажет, что последний звонок – это одно из самых добрых воспоминаний на всю оставшуюся жизнь, поэтому – запоминайте все, что происходит с вами и вокруг вас сегодня! Вы преодолели один из важнейших этапов своей жизни – закончили школу. Но впереди не менее судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего дальнейшего жизненного пути.

alt

alt

            Все эти годы родители, педагоги и руководители города старались создать для вас все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед!

alt

alt

alt

alt

alt

            

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru