ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный милиции!

Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный милиции!

Уважаемые граждане! На территории обслуживаемой ОВД по г. Сорску в период с 15 апреля по 15 мая 2011 года, проводится комплексная оперативно-профилактическая акция «Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный милиции».

Целью проводимой акции является:

- Повышение авторитета участковых уполномоченных милиции среди населения;

- Возвращение доверия населения к сотрудникам ОУУМ.

Задачи акции:

- Совершенствование деятельности участковых уполномоченных милиции по укреплению общественного порядка и общественной безопасности по месту жительства граждан, предупреждение совершения преступлений;

- Повышение уровня культуры в работе, обеспечение уважительного отношения к гражданам;

- Внедрение в практическую деятельность участковых уполномоченных милиции наиболее эффективных форм и методов работы;

- Обеспечение в период проведения акции информирования населения о деятельности участковых уполномоченных милиции через средства массовой информации и путем вручения визитных карточек, с указанием в них сведений о территории обслуживаемых ими административных участков, мест расположения служебных помещений, номеров телефонов, дней и времени приема граждан;

- Предупреждение, профилактика совершения преступлений и правонарушений на территории МО г. Сорск.

В связи с изменением кадрового состава отделения УУМ административные участки перераспределены за следующими сотрудниками отделения участковых уполномоченных милиции:

Административный участок № 1:

- ул. Кирова № 7 - № 35 (нечетная сторона), улицы: Геологов, Обручева, Новая, Ломоносова, Буровая, Карпинского, Комарова, Сайгачинская, Инкижекова, Поспелова, Таежная, пер.Водонапорный, Садовая, Хакасская, Строительная №10,12,14,16,18, больничный городок (СГБ), переулок Грибной - закреплен за участковым уполномоченным милиции ОВД по г. Сорску лейтенантом милиции Стяшкиным А.В.

Административный участок № 2:

-ул. Кирова № 10 - № 50 (чётная сторона), ул. Парковая, ул. Пионерская 20-22(чётная сторона), территории: профилактория «Горняк», городского парка, Дом спорта, - закреплен за УУМ ОВД по г. Сорску   майором милиции Карамашевым Н.И.

Административный участок № 3:

- ул. Кирова № 1,3,5,7, ул. Кирова №2,4,6, ул. 50 лет Октября, ул. Дружбы, ул. Пионерская, ул. Строительная 1-7 ул. Базовая, сквер им. Дзержинского, ул. Лесная, Чапаева, Лермонтова, Толстого, Пушкина, Гоголя, Горького, территория городской площади – закреплен за УУМ ОВД по г. Сорску майором милиции Дмитриевой Л.А.

Административный участок № 4:

п. ст. Ербинская, п. Сорский Подхоз, п. Туманный, аал. Колтаров, аал. Шатово – закреплен за старшим участковым уполномоченным ОВД по г. Сорску майором милиции Инкижековым В.Н.

По всем интересующим вопросам, касающихся службы участковых уполномоченных и проводимой акции обращаться по телефону 2-43-08.

Начальник ОУУМ ОВД                                                                        Чучук А.Г.