Предпринимательство Информационное сообщение!

Информационное сообщение!

Министерство экономики Республики Хакасия сообщает Вам о проведении обучающего семинара и направляет программу обучающего семинара для предпринимателей и ответственных сотрудников органов исполнительной власти и муниципалитетов на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации», который состоится 20 апреля 2016г. в 14.00, коференц-зал ПАО «Сбербанк России» Абаканское отделение ОСБ 8602.

Предпринимателей, инициаторов инвестиционных проектов, желающих принять участие в семинаре, просим назначить участников семинара и сообщить в срок до 15.04.2016 на адрес эл.почты администрации г. Сорска Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Материалы для проведения семинара:

- Ссылка на ВидеоГид для Предпринимателей https://www.youtube.com/watch?v=-wxrnOQpclI

- Программа обучающего семинара для предпринимателей

«Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации»:

Дата проведения семинара: 20 апреля 2016г

Время проведения семинара: 14.00

Адрес проведения семинара: г.Абакан, ул.Пушкина 165, конференц-зал ПАО

«Сбербанк России» Абаканское отделение ОСБ 8602

Наименование темы выступления:

Выступающий

Время выступления

1

Представитель Республики Хакасия

10 мин

2

Механизмы финансирования инвестиционных проектов банком. Банковский продукт «Специальные условия финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием». Схема взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/ гос.участием. Технологическая Схема как основа прозрачности процедуры рассмотрения инвестиционных проектов.

Представитель ПАО Сбербанк

3

Основные этапы рассмотрения инвестиционных проектов. Ошибки, которые допускают инициаторы проектов при рассмотрении инвестиционных проектов, реализация которых ведётся по «Схеме взаимодействия при реализации инвестиционных проектов с господдержкой/ гос.участием» на примере поданных заявок от Республики Хакасия.

4

Инвестиционное соглашение. Основные этапы исполнения инвестиционного соглашения всеми участниками. Задачи и обязанности  участников соглашения.

Представитель Банка

5

Диалог с субъектами бизнеса (инициаторами проекта) подавших заявку на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы -  устойчивое развитие»

30 мин