Образ пленительный, образ прекрасный!

8 марта — радостный День в году для каждой женщины. Ведь благодаря этому весеннему празднику прекрасная половина человечества, получая искренние поздравления, добрые пожелания, забывает о многочисленных заботах и наслаждается вниманием родных, близких,  коллег.

05 марта 2016 года в МБУК ДК «Металлург» состоялся праздничный концерт посвященный «Международному женскому дню».

Зал был заполнен до отказа, танцевальные коллективы  «Карамель» и «Мозаика» исполнили танцы, так же были сольные песни, которые исполнили уже полюбившиеся всем: Екатерина Красюченко, Сергей Веселов, Стас Кураленко.

Всех женщин и девушек  с замечательным праздником поздравили председатель Совета депутатов города Сорска – секретарь Сорского местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко и заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Шимель.

На душе тепло и приятно, когда проходят такие незабываемые вечера, от осознания того, что наш город - живёт и несмотря на повседневную суету, люди всех возрастов находят время и силы, а главное имеют желание создавать такое чудо! Еще раз хочется поздравить весь женский пол с замечательным весенним женским днем,  пожелать крепкого здоровья и большого женского счастья.