Проведение экспертизы НПА Проведение публичных обсуждений

Проведение публичных обсуждений

Проведение публичных обсуждений.

Администрация города просит принять участие в проведении публичного обсуждения проекта нормативного правового акта: «О внесение изменений в постановление администрации города Сорска №506-п от  02.10.2013 года   «Об утверждении    муниципальной  программы  «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования город  Сорск  на 2014-2016 годы»

Проект Постановления размещен в разделе: «Проведение экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности»

СКАЧАТЬ

Сроки проведения публичного обсуждения с 04.03.2016 года по 31.03.2016 года.

Предложения, замечания, мнения направлять на  электронную почту администрации города Сорска Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript