Соревнования по гиревому спорту

21 февраля 2016 года в МБО ДО КДЮСШ прошли соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества на призы ООО УК «Фитинг». В соревнованиях приняли участие команды из Сорска, Черногорска, Бородино, Шира и Ачинска.

Первое место в гиревой эстафете заняла команда Сорска, под руководством Евгения Зевахова,

второе - команда из Шира, третье - из Бородино. В командном зачете, первое место заняла команда из Черногорска, второе из Бородино, третье из Сорска. В последнее время сорские спортсмены показывают хорошие результаты в гиревом спорте. В этих соревнованиях мы завоевали 13 медалей в личном зачете и 2 в командном. На соревновании награждение проводил заместитель директора ООО УК «Фитинг», депутат Совета депутатов города Сорска Сергей Вилков.

Участники эстафеты по гиревому спорту были:  Войнова Юля,  Турчанова Юля, Даниленко Данил, Черкашин Максим, Марочкин Костя, Филюшикин Алексей, Иванов Дмитрий, Кудашкин Андрей,  Юркевич Оля, Махтина Татьяна, Нарышев Василий, Леденев Денис, Клименко Данил, Смолкин Саша, Безуглов Сергей.

Выражаем благодарность в спонсорской поддержке команд, компании ООО УК «Фитинг», возглавляемой Алексеем Полевым.