Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Городской фестиваль творческой «Даёшь, молодёжь!»

Городской фестиваль творческой «Даёшь, молодёжь!»

17 апреля в ДК «Металлург» прошёл второй городской фестиваль творческой молодёжи «Даёшь, молодёжь!» пол девизом «Мы молоды, мы талантливы», посвящённый 20 –летию республики Хакасия.

Для участия в фестивале подавали заявки молодёжь в возрасте от 17 до 35 лет.   Молодым и энергичным участникам фестиваля была предоставлена возможность поделиться со всеми зрителями своим талантом.

 

В номинации: «прикладное творчество» и «фотография» представили на суд зрителей свои творческие работы: Екатерина Грудинина, Маргарита Холикова, Анастасия Страмилова, Евгения Франке, Анастасия Хомякова, Анастасия Домрачева и Алина Перфильева.

В номинации «Художественное слово» на сцене выступили: Александр Григорьев, Эдуард Беккер и Ольга Шагина. Номинацию «инструментальное исполнительство» поддержали 2 участника: Григорий Красюченко и Вадим Волков, которые исполнили музыкальные композиции на гитаре.

А вот в номинации «хореография» выступала лишь одна смелая участница - Екатерина Кокут с танцем «Тайны востока».

Самая многочисленная номинация фестиваля - это вокальное исполнение. Для участия подали заявки: Иванна Рындина , Юлия Ненаших, исполнившая песню на военную тему, Анастасия Веретнова, Кристина Шувалова, Екатерина Красюченко и дуэт «Красивые» (Алёна   Пилипенко,   Лариса Щипковская).

Разнообразила фестиваль и номинация «видеофильм» - Олеся Рачевская с фильмом «Церкви России» и Алина Перфильева с фильмом «Природа Хакасии».

По окончании концерта выявили обладателя «Приза зрительских симпатий», ей стала Екатерина Красюченко. Обладатель «Гран-при» городского фестиваля стал Александр Григорьев. Всех участников наградили памятными дипломами и призами. Ну а зрители получили заряд прекрасного настроения.

МУ ДК «Металлург», г. Сорск
 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru