Обновленный портал

Обновленный портал госуслуг стал удобнее и доступнее

Теперь на портале – единый сервисный каталог. В нём – два раздела: «Категории услуг» и «Органы власти». В разделе «Категории услуг» услуги объединены в привычные всем нам, а на первый план выступают наиболее популярные из них – теперь найти нужную услугу будет очень легко и удобно:

В разделе «Органы власти» указаны министерства и ведомства, которые оказывают услуги, их контактная информация, территориальные органы и подведомственные организации:

Поиск на портале позволит найти нужную услугу или ведомство, не прибегая к помощи каталога –  достаточно ввести в поисковую строку ключевые слова, и портал через мгновение выдаст  всю необходимую информацию:

В  Личном кабинете вы можете оформить заявление на получение услуги, получить информацию об истории заказанных вами услуг, платежей и операций. Навигационное меню Личного кабинета всегда остается вверху экрана, на какой бы странице вы ни находились.

На портале вы можете получить информацию о штрафах, и налогах и при необходимости уплатить их.

На новом портале Госуслуг есть специальный раздел «Помощь и поддержка», где можно найти полезные советы, инструкции и пояснения, которые могут пригодиться при решении ваших вопросов. Раздел будет постоянно пополняться.

Если под рукой нет компьютера, скачайте мобильное приложение Госуслуг. Проверка задолженностей, их оплата, ключевые услуги, а также сервисы личного кабинета доступны прямо со смартфона. www.gosuslugi.ru