Проведение экспертизы НПА Проведение публичных обсуждений

Проведение публичных обсуждений

Администрация города просит принять участие в проведении публичного обсуждения нормативного правового акта:

Постановление администрации города Сорска от 02.10.2013года №506-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Сорск на 2014-2016 годы»(в ред. от 06.10.2014 года).

Постановление размещено в разделе: «Проведение экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Сроки проведения публичного обсуждения с 02.02.2016 года по 02.03.2016 года.

Предложения, замечания, мнения направлять на  электронную почту администрации города Сорска Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript