Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Гордость нашего города

Гордость нашего города

Гордость нашего города - одаренные дети.

            28 декабря 2015 года в конференц – зале администрации Глава города Владимир Найденов встретился с 10 талантливыми детьми - победителями спортивных соревнований, конкурсов танцевального мастерства и вокала,    победителей школьных олимпиад и ежегодной КВН игры среди школьных команд. Такие встречи стали традицией для города Сорска.

            Сегодня школы, в непростые для них времена, призваны обучать и воспитывать детей так, чтобы они могли жить в обществе, стали успешными и востребованными. Современная школа должна готовить своих учеников к жизни в новом мире, в котором темпы и содержание происходящих вокруг изменений необычайно высоки. И поэтому радостно осознавать, что в городе Сорске появляются новые таланты, способные преодолевать трудности творческого пути, добиваться высоких результатов.

            В ходе встречи Владимир Найденов поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелал весело и увлекательно провести зимние каникулы, а также никогда не останавливаться на достигнутом, идти вперёд навстречу новым свершениям. Помимо этого, на состоявшейся встрече ребята смогли задать Владимиру Федоровичу интересующие их вопросы.

             «Одаренные дети – наша гордость», - отметил в своем приветственном слове Глава города. «Мы должны приложить все усилия, чтобы они и дальше радовали нас своими победами и наградами».

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru