Жизнь города С Новым годом!

С Новым годом!

Новый год – это праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе  надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

Прежде всего, мы хотим пожелать, чтобы Новый год стал для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания.

В наступающем 2016 году – Юбилейном для Сорска, нам ещё очень многое предстоит сделать. И успех этих действий зависит от каждого из нас. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своего города.

Сейчас в каждом доме — праздничное настроение и совершенно особая атмосфера.

Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2016 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

Счастья вам! С Новым 2016 годом!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко