Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Торжественное вручение паспортов юным горожанам

Торжественное вручение паспортов юным горожанам

11 декабря 2015 года  в преддверии Дня конституции, в ЗАГСе прошло торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Сорска. В этот день юные граждане нашего города обрели свой главный документ. Торжественность мероприятия способствовала тому, чтобы юноши и девушки почувствовали значимость этого этапного события в своей жизни.

            Главный документ гражданина Российской Федерации получили 6 юных граждан Сорска: Дарья Итименева, Влад Книтель, Анастасия Пустынникова, Иван Урыбин, Татьяна Созинова, Сергей Афанасов.

            Едва переступив порог зала, ребята и их родители попали в атмосферу праздника, её создавали музыка, льющаяся из динамиков, оформленное помещение. Не трудно представить, какое волнение охватывало этих мальчишек и девчонок, которым предстояло получить самый главный в их жизни документ.

            Подрастающее поколение всегда должно помнить, в какой оно живет стране, гордиться ею, не забывать мужество наших дедов и отцов, историю нашего великого государства. И очень важно сделать так, чтобы молодое поколение всегда шло по жизни с гордостью, что они родились и живут в Великой Российской Федерации.  

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru