Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Надежда Максимова встретилась с жителями города

Надежда Максимова встретилась с жителями города

09 декабря 2015 года Хакасию с очередным рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Хакасия- Надежда Сергеевна Максимова. Она приняла участие в работе сессии Верховного Совета РХ, на которой утверждали республиканский бюджет на 2016 год.

            10 декабря 2015 года Надежда Сергеевна посетила город Сорск, встреча с населением города, представителями рабочих коллективов и общественности состоялась в ФБУ ЦРФС  РФ «Туманный». На встрече присутствовали глава города Сорска Владимир Найдёнов, председатель Совета депутатов Ольга Полешко, технический директор ООО «Сорский ГОК»  - депутат Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва Виктор Седусов, генеральный директор ЗАО «Карат-ЦМ» Роберт Доев, а так же  работники администрации, отдела образования и организаций города.       

            Надежда Максимова рассказала о выполненных проектах, таких как: снятие очередности в детских садах республики. О работе по решению вопросов в области здравоохрания, образования, сельского хозяйства, а так же о поставленных задачах на будущий год.

Присутствующие задавали вопросы, затрагивающие разные проблемы города и Республики в целом.  Надежда Максимова за время работы в качестве депутата от Республики Хакасии успела посетить практически все муниципальные образования республики. По словам самой Надежды Сергеевны, для нее очень важно познакомиться во всех подробностях – от экономической составляющей до народных традиций – с той территорией, которую она представляет.

В окончании встречи Надежда Сергеевна сказала, что предстоящий год поставит новые задачи, принесет новые трудности, но все вместе, сообща, мы их, безусловно, преодолеем.  Так же она поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала каждому следующий год встретить и прожить в мире с самим собой, спокойствия и согласия, потому что без этого не выстроить счастливой жизни.  Всем мира, здоровья и счастья.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru