Уважаемые Жители

Уважаемые Жители города и гости  Сорска!

Приглашаем поклонников творчества и просто увлечённых литературой  людей на встречу с поэтом, прозаиком, публицистом, краеведом, членом Союза журналистов России, членом Союза писателей России Валерием Викторовичем Полежаевым. Будем рады видеть Вас 11 декабря 2015 года в 13:00 часов в МБУК ДК «Металлург».

Так же 11 декабря 2015 года на городской площади для жителей города Сорска будет работать современный мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО). Он оснащён компьютерным, сервисным и мультимедийным оборудованием. Фонд КИБО позволяет удовлетворить потребности различных категорий граждан, в том числе детей и молодёжи.

Кроме того, КИБО обеспечивает доступ к сети Интернет. Начало работы КИБО с 13:00 часов.  Приглашаем всех желающих.