Дорогие земляки!

Поздравляем вас с праздником — Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашей страны, принятый на всенародном референдуме в декабре 1993 года, стал катализатором для создания в России прочных основ демократических преобразований. Конституция позволяет выстроить эффективную систему государственного устройства и местного самоуправления.

Гражданская ответственность начинается с самоуважения, с заботы о семье, о своих близких, с бережного отношения к земле, на которой живешь. Передав это понимание своим детям, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, сможем сохранить сильное правовое государство, высшая ценность в котором — человек.

Счастья вам, мира и процветания! Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, претворение в жизнь всех ваших планов и начинаний на благо любимого города.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко