С днём инвалидов!

Ежегодно третьего декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов.

Мы хотели бы обратиться к людям, которые наперекор судьбе живут полноценной жизнью – работают, занимаются спортом, принимают участие в культурных и общественных мероприятиях нашего города. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, её добро и красоту.

Дорогие друзья! Давайте ещё раз вспомним о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии, сделаем всё возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья - поступком, словом, доброй улыбкой.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко