Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Совет депутатов Границы избирательных округов

Границы избирательных округов

E-mail Печать

Границы одномандатных избирательных округов на территории муниципального образования город Сорск по выборам депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва.

 

№ округа

Описание границ избирательных округов

Ф.И.О депутата

1

Аал Колтаров, ул. Гоголя, ул. Горького, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Пионерская (дома № 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 23), ул. Толстого, ул. Чапаева, ул. 50 лет Октября (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40,44)

Полешко

Ольга Александровна

2

ул. Дружбы (дом № 1), ул. Пионерская (дома № 20,22,25,27,29,31,33,35), ул. Пушкина, ул. 50 лет Октября (дома № 1,3,46,48,52)

Кокова Алена Юрьевна

3

ул. Дружбы (дома №3,5), ул. 50 лет Октября (дома № 7,9,54,56,58,60,62), ул. Кирова (дом № 5)

Овчинников

Вадим Борисович

4

ул. Пионерская (дома № 41,43), ул. 50 лет Октября (дома №70,70А, 70Б,72), ул. Строительная (дома № 1А, 3,3А, 4,5,5А, 6,7,10,12,14), ул. Кирова (дома № 7,9)

Веселова Галина Владимировна

5

ул. Гагарина (дома № 3,4,5,6), ул. Кирова (дома № 10,11), ул. Строительная, дом № 16

Нуждина

Надежда Дмитриевна

6

ул. Больничная, ул. Кирова (дома № 12,14,15,16,17,18),ул. Строительная, дом № 18

Евсюкова Наталья Владимировна

7

ул. Кирова (дома № 22,24А), ул. Парковая

Соловьев Юрий Викторович

8

ул. Водонапорная, ул. Кирова (дома № 17А,24,26,28), ул. Садовая, ул. Таежная, ул. Хакасская

Ларионов Валерий Михайлович

9

ул. Кирова (дома № 30,32,34,36)

Савельева Марина Николаевна

10

Грибной переулок, ул. Инкижекова, ул. Карпинского, ул. Кирова (дома № 19,21), ул. Комарова, ул. Молодежная, ул. Поспелова

Шилов

Александр

Борисович

11

ул. Кирова (дома № 23,25,27,27А)

Вилков Сергей

Николаевич

12

ул. Кирова (дома № 38,40,42, дом № 44 – подъезд 1,2,3)

Кузьмин

Александр

Михайлович

13

ул. Кирова (дом № 44 – подъезды 4,5,6), дома № 46,48,48А,50)

Калугина

Наталья

Аркадьевна

14

ул. Буровая, ул. Геологов, ул. Кирова (дома № 29,31,33,35), ул. Ломоносова, ул. Новая, ул. Обручева

Ерохин Владимир Александрович

15

П. ст. Ербинская, Сорский подхоз

Чмара

Александр

Иванович