Акция

В Отд МВД России по г. Сорску в период с 14.09.2015г. по 27.09.2015г.  проведена акция «Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный полиции!»  За время акции участковыми полиции Отд МВД России по г. Сорску проведены беседы с гражданами и на предприятиях, розданы визитные карточки, раскрыты преступления, пресечены административные правонарушения.

Участковые уполномоченные полиции объявляют благодарность жителям города, принявшим активное участие в акции, а также оказывающих помощь в раскрытии преступлений и пресечении административных правонарушений.

С Вашими предложениями по совершенствованию деятельности участковых уполномоченных полиции по укреплению общественного порядка и общественной безопасности по месту жительства граждан ждём Вас по адресу: г. Сорск, ул. 50 лет Октября, 52, ежедневно с 09:00ч. до 18:00ч. Обед с 12:30ч. до 14:00ч., выходные по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская, 18.

Благодарим неравнодушных жителей г. Сорска!

ОУУП и ПДН