Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения Всероссийская штабная тренировка по ГО

Всероссийская штабная тренировка по ГО

            В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации и приказом МЧС России в период с 4 по 9 октября 2015 года проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Республики Хакасия, органами местного самоуправления и организациями Республики Хакасия по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в период нарастания угрозы агрессии против Российской Федерации и возникновении чрезвычайных ситуаций».

На  территории нашего города в ходе проведения Всероссийской  тренировки будут развернуты посты радиационного, химического и биологического наблюдения, приемный эвакуационный пункт, подвижный пункт питания, подвижный пункт вещевого и продовольственного снабжения. Будет проведена проверка городской централизованной системы оповещения населения (по городу  будут звучать сирены). 

 Руководить Всероссийской тренировкой будет Министр МЧС России В.А. Пучков.

На нашей территории осуществлять руководство тренировкой будет глава города Сорска – руководитель гражданской обороны В.Ф. Найденов, к тренировке будут привлечены руководители всех служб города и дежурно – диспетчерские службы.

 

.

Начальник отдела                                                                        Н.К. Арискина

по делам ГО, ЧС и МР

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru