«Гардероб»

В ОтдМВД России по г. Сорску в период с 01.09.2015г. по 07.09.2015г.   проводилось оперативно-профилактического мероприятие «Гардероб». В ходе мероприятия были задействовано 13 сотрудников, а также привлечены члены народной дружины. Было осуществлено 13 профилактических мероприятий, в ходе которых распространены памятки о сохранности личных вещей.

За прошедший период 2015года было совершено 2 кражи из гардеробов, 1 осталась не раскрыта. За время проведения мероприятия краж из раздевалок и гардеробов не совершено. Уважаемые жители г. Сорска относитесь бережно к своим вещам, не оставляйте в раздевалках ценные вещи!

ОУУП и ПДН