Безопасный дом

В целях активизации работы, направленной на предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых в домах, квартирах граждан, в подъездах многоквартирных домов и на прилегающей к ним территории, повышения авторитета сотрудников милиции среди населения, установления доверительных отношений с гражданами, в период с 14 по 21 марта 2011года, проводится комплексная оперативно-профилактическая акция «Безопасный дом».

В связи с изменениями кадрового состава отделения УУМ и во исполнении приказа МВД РФ № 900 от 16 сентября 2002 года «О мерах по совершенствованию деятельности участковых уполномоченных милиции», административные участки закреплены за следующими сотрудниками отделения участковых уполномоченных милиции:

Административный участок № 1:

ул. Кирова № 7 - № 35 (нечетная сторона), улицы: Геологов, Обручева, Новая, Ломоносова, Буровая, Карпинского, Комарова, Сайгачинская, Инкижекова, Поспелова, Таежная, пер.Водонапорный, Садовая, Хакасская, Строительная №10,12,14,16,18, больничный городок (СГБ), переулок Грибной - закреплен за участковым уполномоченным милиции ОВД по г. Сорску лейтенантом милиции Стяшкиным А.В.

Административный участок № 2:

ул. Кирова № 6 - № 50 (чётная сторона), ул. Парковая, ул. Пионерская №20, №22, территории: профилактория «Горняк», городского парка, Дом спорта, - закреплен за УУМ ОВД по г. Сорску майором милиции Карамашевым Н.И.

Административный участок № 3:

ул. Кирова № 1,3,5 ул. Кирова №2,4,6, ул. 50 лет Октября, ул. Дружбы, ул. Пионерская, ул. Строительная 1-7 ул. Базовая, сквер им. Дзержинского, ул. Лесная, Чапаева, Лермонтова, Толстого, Пушкина, Гоголя, Горького, территория городской площади – закреплен за УУМ ОВД по г. Сорску лейтенантом милиции Марченко М.В.

Административный участок № 4:

п. ст. Ербинская, п. Сорский Подхоз, п. Туманный, аал. Колтаров, аал. Шатово – закреплен за старшим участковым уполномоченным ОВД по г. Сорску майором милиции Инкижековым В.Н.

По всем интересующим вопросам, касающихся службы участковых уполномоченных и проводимой акции обращаться по телефонам: 32-376; 33-94.

Начальник ОУУМ ОВД по г. Сорску Чучук А.Г.