ПОВЕСТКА заседания 23.09.2014

межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования   г. Сорск

______________Л.Л. Богданова

23 сентября 2014 г.

ПОВЕСТКА

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

23 сентября 2014 года                                                                             15 часов 00 минут

Место проведения заседания межведомственной комиссии  по профилактике правонарушений администрации г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Вопросы повестки дня межведомственной комиссии по профилактики правонарушений на территории администрации г. Сорск:

1. О принимаемых мерах по предупреждению правонарушений со сторон лиц, освободившихся из мест лишения свободы, осужденных к мерам, не связанным с лишением свободы, их трудоустройству и социальной адаптации. Организация исполнения наказания не связанная с лишением свободы.

- ОМВД России по г. Сорку»;

- ГКУ РХ «Управления социальной поддержки населения г. Сорска»;

- филиал по г. Сорску ФКУ УИИ УФСИН России по РХ;

- ведущий специалист ГУ РХ (ЦНЗ Усть-Абаканского района).

1. Об эффективности спортивной и досуговой работы с населением, в том числе в молодежной среде, пропаганды здорового образа жизни

Докладчики:

- Управление культуры, молодежи, спорта и туризма Канаева О.В.

Содокладчик:

-  руководитель отдела образования Нестерова М.А.

1. О повышении эффективности исполнения административного законодательства   ОМВД России по г. Сорску и другими организациями, учреждениями администрации в интересах предупреждения преступлений

Докладчик:

- ОМВД России по г. Сорску;

- секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

1. Итоги подведения летней оздоровительной кампании:

-отдых, оздоровление, занятость детей и подростков;

-безопасность рекреационных зон для населения;

-благоустройство рекреационных зон;

-организация отдыха для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;

-организация летнего отдыха для детей  сирот.

•   руководитель отдела образования Нестерова М.А.;
  •  специалист по ГО и ЧС администрации Арискина Н.К.;
  •  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Сафонова И.Ф.;
  •  директор ГКУ РХ «Управления социальной поддержки населения г. Сорска» Теленченко Л.Н.;
  •  директор МБУК Дом культуры Металлург Козьмина О.В.;
  •  директор МБОУ ДОД КДЮСШ Епишина В.В.;

5. О ходе реализации на территории муниципального образования  Закона Республики Хакасия от 02 апреля 2014 года  № 44-ЗРХ «О внесение в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в субъекте Российской Федерации»:

- ОМВД России по г. Сорску;

- секретарь МВКПП  Кирюшкина С.А.

6. О ходе исполнения и реализации решений комиссии по профилактике правонарушений (в том числе Республиканских).

Докладчик:

- секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

7.  Дактилоскопирование и учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности (по программе).

- ОМВД России по г. Сорску;

-  ТП УФМС России по Республике Хакасия в городе Сорске.

8.   Работа комиссии по безопасности дорожного движения при администрации  г. Сорск.

Докладчики:

- руководитель отдела образования Нестерова М.А.

9. Работа административной комиссии администрации г. Сорск.

- ответственный секретарь административной комиссии Кирюшкина С.А.;

10.Подведение итогов проводимой работы по деятельности добровольной народной дружины администрации г. Сорска и Сорского городского казачьего общества в связи с вступлением в законную силу 44 ФЗ от 02.04.2014 г. « О внесение в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в субъекте Российской Федерации за 3 квартал 2014 года.

- ОМВД России  по г. Сорку;

- заместитель главы по социальным вопросам Шимель Т.С.;

-  секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

Секретарь МВКПП                                                                        С.А. Кирюшкина