Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует Сведения из ЕГРП

Сведения из ЕГРП

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия (далее - Управление) сообщает следующее:

В соответствии с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13.01.2015 № П/1 «О наделении федерального государственного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

« полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» вступают изменения в порядок предоставления сведений, содержащихся в ЕГРП.

С 01 сентября 2015 года сведения из ЕГРП за плату будут готовиться  и предоставляться филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия (далее - Филиал). Таким образом, после указанной даты гражданам и юридическим лицам с запросами необходимо будет обращаться в пункты приема Филиала и МФЦ. Обращение по-прежнему может быть личное, в электронном виде и по почте.

С 01 января 2016 года  сведения из ЕГРП уже по всем запроса (за плату и на безвозмездной основе) будут готовиться и предоставляться только Филиалом.

 

                                                                       Руководитель Управления                   О.М. Анисимова

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru