Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ  ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Администрация города Сорска информирует субъектов малого и среднего  бизнеса города Сорска о начале приема документов Государственным казенным учреждением Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства» на получение государственной финансовой поддержки  по следующим мероприятиям:

-субсидирование  затрат при лизинге оборудования с  9ч.00мин. 03.07.2015 года;

-субсидирование затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) с 9ч. 00 мин 03.07.2015 года;

-гранты начинающим  субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса с 9ч.00 мин 03.07.2015 года по 16ч.00 мин. 03.08.2014 года.

Об окончании приема документов по мероприятиям  «Субсидирование затрат при лизинге оборудования» и «Субсидирование затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях  создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» уведомление будет опубликовано не менее чем за 3 дня до даты окончания приема документов.

По всем вопросам  можно обращаться в отдел финансовой  поддержки Государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства» по телефону:

8(3902) 21-35-30

 

 

 

Администрация

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru