Обучение организаторов

В территориальной избирательной комиссии города Сорска прошло обучение организаторов выборов

22 июня 2015 года в рамках плана по обучению организаторов выборов в территориальной избирательной комиссии города Сорска прошло занятие с рабочей группой по приему и проверке избирательных документов по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска.

Занятие проводила секретарь комиссии Елена Пилипенко. В практической части занятия были рассмотрены различные варианты представления документов по выдвижению кандидатов.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru