Новости

Территориальная избирательная комиссия города Сорска сообщает о проведении очередного заседания

22 июня в территориальной избирательной комиссии города Сорска состоялось заседание комиссии.

Главным вопросом повестки дня был вопрос «О назначении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 9, 11» в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва Козырева В.Б. и Медовикова Д.М.

Выборы назначены на единый день голосования 13 сентября 2015 года. Также члены комиссии утвердили график дежурства членов ТИК с правом решающего голоса и др.