Пробег выходного дня

30 мая 2015 года в  городе Сорске в центральном парке прошел  "Пробег выходного дня" посвященный «20-тилетию Конституции Республики Хакасия» и  «70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне».

Участникам легкоатлетического кросса необходимо было преодолеть

дистанцию в 350 метров. В пробеге принимали участие порядка 150 человек, поклонники здорового образа жизни. Участие в пробеге приняли сотрудники администрации города Сорска,  отдела образования, школы, детские сады и конечно каждый желающий.

Пробег выходного дня проходит в Сорске уже с 2008 года и легкоатлетические старты с каждым годом становятся всё популярнее среди горожан, что говорит о здоровом образе жизни наших жителей. Благодарим всех участников.