Информационное сообщение!

Уважаемые руководители торговых организаций города Сорска!

Доводим до вашего сведения, что с 2 по 6 июня 2015 года в г. Москва пройдет масштабное отраслевое мероприятие с участием бизнеса и государства – «Неделя Российского Ритейла», которое станет ключевым мероприятием в развитии торговой отросли.

Мероприятие будет состоять из нескольких блоков: Форум «RetailVision. Розничный рынок – взгляд в будущее!». Выставка RETAILWORLD, Профессиональный отраслевой конкурс RUSSIANRETAILAWARDS, Инновационные RetailТуры.

Подробная программа мероприятия будет опубликована на сайте «Недели российского ритейла» - htth//www.rusretailweek.ru

Для получения дополнительной информации руководители торговых организаций могут обращаться по тел.: 8-495-924-02-80 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Администрация г. Сорска